Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 декабря 2020 года Первый заместитель прокурора Республики Тыва Сергей Дябкин проверил соблюдение закона при осуществлении перевозок лиц, содержащихся под стражей, и осужденных, направлении их для отбывания наказания, перемещении из одного места отбывания наказания в другое, переводе в следственный изолятор

Первый заместитель прокурора Республики Тыва Сергей Дябкин проверил соблюдение закона при осуществлении перевозок лиц, содержащихся под стражей, и осужденных, направлении их для отбывания наказания, перемещении из одного места отбывания наказания в другое, переводе в следственный изолятор.

В ходе проверки дана оценка деятельности Отдела конвоирования УФСИН России по Республике Тыва которым осуществляется перевозка спецконтингента по учреждениям республики и за ее пределы.

Установлено, что в целом необходимые условия для перевозки созданы. Состояние работы ФКУ ОК УФСИН России по Республики Тыва является удовлетворительным.

Вместе с тем выявлен ряд нарушений законодательства при обеспечении режима, пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и норм.

Результаты проверки рассмотрены на оперативном совещании с руководством учреждения и территориального органа уголовно-исполнительной системы.

По итогам проверки в целях устранения нарушений закона подготовлены акты прокурорского реагирования. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 23:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости