Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 декабря 2020 года Прокуратурой области будет проведено заседание «круглого стола» совместно с представителями органов государственной власти и общественных организаций, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией.

08 декабря 2020 года в прокуратуре Мурманской области в режиме видеоконференцсвязи состоится заседание «круглого стола», приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией. Принять участие в заседании «круглого стола» приглашены представители Управления по реализации антикоррупционной политики Мурманской области, Управления Министерства юстиции РФ по Мурманской области, Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», отделения в Мурманской области Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Общественной палаты Мурманской области, Торгово-промышленной палаты, Уполномоченный по правам предпринимателей в Мурманской области.

На заседании «круглого стола» будут обсуждены результаты работы в сфере противодействия коррупции по итогам 2020 года и задачи на следующий год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 10:16 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости