Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 декабря 2020 года Внимание! Прокуратурой Мурманской области объявляется конкурс детского творчества «Прокурор глазами ребенка», посвященный 299-летию российской прокуратуры.

Прокуратурой Мурманской области объявляется конкурс детского творчества «Прокурор глазами ребенка», посвященный 299-летию российской прокуратуры. Принять участие в конкурсе могут дети возрастом до 15 лет.

На конкурс принимаются рисунки, а также работы, выполненные в различной технике, по заданной тематике, подготовленные или выполненные не ранее 2020 года.

Победители конкурса будут объявлены в 3 номинациях «Лучший детский рисунок», «Лучшая детская поделка», «Приз зрительских симпатий».

Статус победителя и призеров конкурса рисунков присваивается участникам, занявшим, соответственно, 1, 2 и 3 места в своей номинации.

Конкурсные работы оценивает конкурсная комиссия из представителей прокуратуры области, предварительный отбор работ проходит в прокуратурах городов, округов, районов, в которых создаются конкурсные комиссии по предварительной оценке конкурсных работ.

Победители конкурса награждаются почетными грамотами, призами. Каждому участнику, не занявшему призовые места, будет выдан диплом участника.

Обратите внимание, что работы необходимо направлять в прокуратуры городов, округов и районов по месту жительства или месту обучения, где будет происходить предварительный конкурсный отбор. Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

Прием работ на конкурс осуществляется до 28 декабря 2020 года. Окончательные итоги конкурса будут подведены не позднее 20 января 2020 года.

При направлении работ необходимо указывать имя, фамилию и возраст ребенка, а также информацию для обратной связи (ФИО, контактный телефон).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 10:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости