Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 декабря 2020 года По постановлению прокуратуры Республики Северная Осетия– Алания суд приостановил деятельность ООО «ДДД»

Прокуратура Республики Северная Осетия –Алания провела проверку исполнения требований природоохранного законодательства предприятиями, осуществляющими производство этилового спирта на территории республики.

Проверкой в деятельности ООО «ДДД» выявлены грубые нарушения лицензионных требований при производстве этилового спирта, выразившихся в неисполнение обязанности по полной переработке барды.

По результатам проверки в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.17 КоАП РФ (производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с грубым нарушением лицензионных требований) с постановкой вопроса о приостановлении деятельности.

Постановлением Арбитражного суда РСО – Алания от 02.12.2020 ООО «ДДД» признано виновным в совершении правонарушения, и ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности по производству этилового спирта на 90 суток.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 15:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости