Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 декабря 2020 года Прокуратурой Волжского района выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратурой Волжского района г. Саратова проведена проверка по обращению местного жителя о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства при эксплуатации газопоршневой электрической станции расположенной в п. Юбилейный.

По результатам проверки проведенной с привлечением ТО управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в г. Саратове установлено, что уровень шума в жилых помещениях многоквартирного дома № 12 по ул. Саловская г. Саратова при работающем инженерно-технологическом оборудовании дома и фоновом шуме для ночного времени суток не соответствуют требованиям СанПиН «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях», «Изменения и дополнения № 1 к СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях».

По результатам проверки прокуратурой района в адрес директора ООО «Электросбыт» внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Организацией проводятся мероприятия направленные на устранение выявленных нарушений, ход которых взят прокуратурой района на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 15:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости