Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 декабря 2020 года В целях обеспечения защиты прав и свобод граждан прокурор края и его заместители ведут личный прием граждан

Прокуратура края информирует, что прокурор края, его заместители и начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан ежедневно согласно утвержденному графику ведут личный прием граждан в здании прокуратуры края по адресу: г.Владивосток, ул.Фонтанная, д. 51.

Так, прокурор края Пилипчук Николай Леонтьевич ведет прием граждан каждую среду с 9.00 до 18.00 часов и принимает граждан по вопросам несогласия с ответами заместителей прокурора края.

Первый заместитель прокурора края Пантелеев Роман Сергеевич ведет прием каждую пятницу и принимает лиц по вопросам несогласия с ответами начальников управлений (отделов), старших помощников прокурора края, прокуроров городов, районов, межрайонных прокуратур по вопросам соблюдения федерального и краевого законодательства, прав и свобод граждан, исполнения законов в сфере экономики и экологии, законностью правовых актов, издаваемых органами государственной власти и органами местного самоуправления, исполнения законов о несовершеннолетних и молодежи.

Заместитель прокурора края Логвинчук Вячеслав Анатольевич ведет прием каждый четверг и принимает лиц по вопросам несогласия с ответами начальников управлений (отделов), старших помощников прокурора края, прокуроров городов, районов, межрайонных прокуратур по вопросам участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, обеспечению участия прокуроров в гражданском, административном и арбитражном судопроизводстве, а также по вопросам исполнения уголовных наказаний.

Заместитель прокурора края Попов Дмитрий Иванович ведет прием каждый вторник и принимает лиц по вопросам несогласия с ответами начальников управлений (отделов), старших помощников прокурора края, прокуроров городов, районов, межрайонных прокуратур по вопросам уголовно-процессуальной деятельности органов Следственного комитета России, органов службы судебных приставов, органов пожарного надзора, уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел.

Граждане, постоянно проживающие в отдаленных и труднодоступных местах, лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации, с ограниченными возможностями, иные граждане могут быть приняты прокурором края или его заместителями по их решению.

Руководители прокуратуры края ведут прием по предварительной записи, осуществляемой по телефону 8 (423) 240-62-04.

В течение рабочего времени прием граждан ведет начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Углова Евгения Анатольевна и сотрудники отдела.

Кроме того, в прокуратурах Тернейского, Хасанского, Красноармейского, Ольгинского, Пожарского, Партизанского районов, городов Находки и Дальнегорска руководители прокуратуры края проведут прием граждан по видеоконференц-связи.

Прокурор края Пилипчук Николай Леонтьевич проведет прием граждан 23 декабря 2020 года с 15.00 до 17.00 часов в прокуратуре Пожарского района.

Исполняющий обязанности прокурора края Пантелеев Роман Сергеевич проведет прием граждан в прокуратуре Хасанского района 9 декабря 2020 года с 15.00 до 17.00 часов.

Первый заместитель прокурора края Пантелеев Роман Сергеевич проведет прием граждан 11 декабря и 25 декабря 2020 года с 10.00 до 12.00 часов в прокуратурах Красноармейского и Партизанского районов соответственно.

Заместитель прокурора края Логвинчук Вячеслав Анатольевич примет граждан в прокуратурах городов Дальнегорска и Находки 10 и 24 декабря с 10.00 до 12.00 часов соответственно.

Заместитель прокурора края Попов Дмитрий Иванович проведет прием граждан 8 и 22 декабря с 10.00 до 12.00 часов в прокуратурах Тернейского и Ольгинского районов соответственно.

Для записи на прием к руководителям прокуратуры края по видеоконференцсвязи необходимо обратиться по телефону прокуратуры края 8 (423) 240-62-04 или справочному телефону прокуратуры, где будет проводиться прием, согласовать время приема и к назначенному времени прийти в прокуратуру района (города).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 12:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости