Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 ноября 2020 года На должность Рыбинского межрайонного прокурора назначен Егоров Андрей Аркадьевич

Приказом Генерального прокурора РФ от 20 ноября 2020 г. на должность Рыбинского межрайонного прокурора назначен старший советник юстиции Егоров Андрей Аркадьевич.

Егоров А.А. 1981 года рождения в 2003 году окончил Красноярский государственный университет по заочной форме. С ноября 2001 года по ноябрь 2003 года проходил срочную службу в войсковой части № 96856, дислоцирующейся в г. Железногорске Красноярского края.

В ноябре 2003 года принят на службу в органы прокуратуры Красноярского края следователем прокуратуры Кировского района г. Красноярска. В апреле 2006 года переведен на должность следователя прокуратуры Свердловского района г. Красноярска, в апреле 2007 года назначен старшим следователем отдела по расследованию умышленных убийств и бандитизма следственного управления прокуратуры Красноярского края.

В связи с проведением организационно-штатных мероприятий 07 сентября 2007 г. уволен из органов прокуратуры переводом в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю и назначен на должность следователя по особо важным делам отдела по расследованию убийств и бандитизма. В дальнейшем занимал должности заместителя руководителя отделов по расследованию убийств и бандитизма, а также по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности.

В ноябре 2009 года вновь принят на работу в органы прокуратуры в порядке перевода из следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю и назначен помощником прокурора Кировского района г. Красноярска, в июне 2010 года переведен прокурором отдела по надзору за следствием в органах прокуратуры, в декабре 2011 года назначен старшим прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры Красноярского края. В августе 2012 года назначен на должность заместителя прокурора Кировского района г. Красноярска, с ноября 2015 года работал в должности прокурора Партизанского района.

Егоров А.А. женат, имеет дочь и двоих сыновей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 18:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости