Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 ноября 2020 года Прокурор Улаганского района проверил законность проектов нормативных правовых актов представительного органа местного самоуправления и принял участие в подготовке очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Улаганский район»

Прокурор Улаганского района проверил законность проектов нормативных правовых актов представительного органа местного самоуправления и принял участие в подготовке очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Улаганский район». На повестку дня были вынесены вопросы о проведении мероприятий по очистке и благоустройству на территории района, об утверждении схемы водоснабжения и теплоснабжения в с. Акташ, о деятельности МКУ «Отдел архитектуры и градостроительства» и филиала КУ РА «Центр занятости населения» по Улаганскому району. Рассмотрен проект бюджета муниципального образования на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Все проекты нормативных правовых актов, принятых на заседании сессии, предварительно изучены прокуратурой района с подготовкой соответствующих заключений. Предложения прокурора районным советом приняты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 21:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости