Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 ноября 2020 года Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту произошедшего дорожно - транспортного происшествия с участием маршрутных такси

Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту произошедшего сегодня, 26 ноября 2020 года, в г.-к. Анапе дорожного – транспортного происшествия с участием маршрутных такси, в результате которого водители и их пассажиры получили различны травмы.

Установлено, что около 12 часов по ул.Крымской, в районе жилищного комплекса «Крымский вал», водитель маршрутного такси № 135 допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с маршрутным такси № 126, двигавшимся в противоположном направлении. В результате произошедшего ДТП, в Анапскую городскую больницу с различными травмами каретами скорой медицинской помощи доставлены водители вышеуказанных транспортных средств и пять пассажиров, в числе которых четырнадцатилетний подросток.

Межрайонная прокуратура организовала проверку причин и условий, способствовавших произошедшему, на место происшествия выехал заместитель межрайонного прокурора.

В ходе проверки будет дана оценка исполнению перевозчиками маршрутных такси требований законодательства о безопасности перевозок пассажиров автомобильным транспортом, соблюдению правил охраны труда.

Также по факту произошедшего прокуратура инициировала доследственную проверку органом внутренних дел, результаты которой находятся на контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 18:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край