Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 ноября 2020 года Первым заместителем прокурора области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г.Санкт – Петербурга, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Первым заместителем прокурора области Сергеем Ломакиным поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Санкт – Петербурга, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Установлено, что гражданин приобрел из неустановленного источника, через тайник-«закладку» на участке лесополосы на территории Заневского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области смесь, содержащую наркотическое средство общей массой свыше 5 килограмм, которую незаконно хранил при себе, в целях последующего распространения, до своего задержания сотрудниками полиции.

Государственным обвинителем суду представлены неопровержимые доказательства причастности подсудимого к указанному преступлению, связанному с незаконным оборотом наркотических средств.

Приговором от 24.11.2020 за совершение преступления, с учетом мнения прокурора, а также фактических обстоятельств дела, особой тяжести и общественной опасности совершенного преступления, назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 17:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости