Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

25 ноября 2020 года В военной прокуратуре Балтийского флота состоялось расширенное заседание коллегии

Сегодня, 25 ноября 2020 г., в г. Калининграде под председательством военного прокурора Балтийского флота генерал-майора юстиции Владимира Старцева в режиме видео-конференц-связи с участием военных прокуроров гарнизонов состоялось расширенное заседание коллегии военной прокуратуры флота с обсуждением состояния кадровой и учебно-воспитательной работы.

В своем выступлении Владимир Старцев отметил, что кадровым органом и военными прокурорами гарнизонов принимались необходимые меры по совершенствованию данной деятельности.

Продолжена работа по ротации прокурорских работников, в том числе для замены военных прокуроров, проходящих службу в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним.

При выдвижении офицеров на руководящие воинские должности, аттестации военных прокуроров, принятии квалификационных экзаменов надлежащим образом была организована деятельность аттестационной и экзаменационной комиссий военной прокуратуры флота.

Результаты этой работы, наряду с активным применением мер материального стимулирования прокурорских работников на основе системы оценки их служебной деятельности, положительно повлияли на профилактику коррупционных правонарушений и дисциплинарных проступков.

По результатам состоявшегося обсуждения военным прокурором Балтийского флота определены дополнительные меры по повышению эффективности учебно-воспитательной работы, наставничества, подготовки кадрового резерва и дисциплинарной практики, которые предусмотрены решением коллегии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 16:05 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости