Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 ноября 2020 года Прокуратура Ленинского района г. Орска требует проведения гарантийного ремонта одного из орских перекрестков

Прокуратура Ленинского района г. Орска проводит проверку исполнения требований законодательства при исполнении муниципальных контрактов на ремонт дорог.

Установлено, что асфальтобетонное дорожное полотно на пересечении улиц Краматорской и Станиславского в г. Орске, которое ремонтировалось ООО «Вертикаль» в 2019 году в рамках муниципального контракта, в настоящее время имеет дефекты. На сегодня гарантийный срок на выполненные ремонтные работы не истек, в связи с чем подрядчик, некачественно выполнивший свои обязательства, обязан устранить вскрытые недостатки за собственный счет.

23 ноября 2020 года проведено комиссионное обследование дороги с участием представителей управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Орска и самого подрядчика. Составлен акт выявленных дефектов.

В адрес подрядчика администрация направила претензионное письмо с требованием незамедлительно устранить выявленные недостатки.

Прокуратура района контролирует ход и результаты указанных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 11:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости