Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 ноября 2020 года По постановлению прокурора за нарушения при предоставлении муниципальной услуги заместитель главы администрации Багаевского района привлечен к административной ответственности

Прокуратура Багаевского района в связи с поступившим обращением провела проверку соблюдения администрацией района законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Установлено, что заявитель обращался в районную администрацию с заявлением о предоставлении муниципальной услуги по предоставлению арендуемого им земельного участка, на котором расположено его недвижимое имущество, в собственность. Данная услуга предоставляется в соответствии с утвержденными административными регламентами и, исходя его из положений, результатам оказания такой услуги является заключение договора купли-продажи или отказ в его заключении. Однако, администрацией муниципальная услуга фактически оказана не была, ответ направленный заявителю не содержал результата.

Прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 2.11 Областного закона Ростовской области от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях», и судом заместитель главы администрации привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Судебное постановление в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 17:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости