Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 сентября 2014 года Прокуратурой республики признано законным возбуждение уголовного дела в отношении лиц, причастных к оказанию пособничества в приобретении и сбыта наркотического средства «героин»

Установлено, что Албогачиев Амир, 6 декабря 2013 года, примерно в 15 часов 36 минут, находясь в автомашине, расположенной рядом с аптекой на автомобильном кругу перекрестка улиц Тутаевой, Осканова и проспекта Базоркина в г. Назрань Республики Ингушетия, при проведении сотрудниками УФСКН по Республике Ингушетия оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», сбыл внедренному лицу при пособничестве Полонкоева за денежные средства в сумме 6 тысяч рублей наркотическое средство «героин» в значительном размере массой 0,8 грамма.

При проведении сотрудниками УФСКН России по РИ оперативно-розыскного мероприятия «обследование» 3 января 2014 года, примерно в 12 часов 35 минут, в стенном проеме консервного завода, расположенного по ул. Зязикова в с.п. Али-юрт обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с наркотическим средством «героин» массой 205,78 грамма.

В настоящее время по уголовному делу организован комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 17:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости