Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 октября 2020 года Заместитель прокурора области Алексей Павлов провел прием осужденных в лечебно-исправительном учреждении

Сегодня, 30 октября 2020 года в рамках межведомственного взаимодействия заместитель прокурора области Павлов А.Б. совместно с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области посетил ФКУ «Лечебно-исправительное учреждение ФКУ ЛИУ-4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в г. Самаре.

Данное учреждение предназначено для содержания и амбулаторного лечения осужденных, больных активной формой туберкулеза.

В ходе посещения проведен обход отрядов, где проживают осужденные, медицинская часть, столовая.

После обхода учреждения Павловым А.Б. проведен прием осужденных по личным вопросам. На прием обратилось 4 человека, вопросы касались условно-досрочного освобождения, установления административного надзора, а также получения группы инвалидности.

По результатам приема всем осужденным даны соответствующие разъяснения, а также отобраны заявления для проведения более тщательной проверки.

В проведении личного приема также приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Самарской области Шчепанович А.В., исполняющий обязанности Уполномоченного по правам человека в Самарской области Стрелков В.Н., начальник отдела по надзора за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Кидун А.В., а также помощник начальника УФСИН России по Самарской области Виндугов А.Б.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости