Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 октября 2020 года О результатах ежедневного приема представителей малого и среднего предпринимательства в прокуратуре области

С 27 октября текущего года в прокуратуре области организован ежедневный видеоприем предпринимателей первым заместителем прокурора области совместно с Уполномоченным по правам предпринимателей в Рязанской области.

За истекшую неделю в подобном формате были организованы встречи с представителями бизнес-сообщества Клепиковского, Рыбновского, Рязанского районов, а также Московского района г. Рязани.

Бизнесмены жаловались на бездействие приставов при взыскании просроченной задолженности, на плохое состояние дорожного покрытия автомобильных дорог, ненадлежащее осуществление уполномоченными органами строительного контроля, также их интересовали порядок организации и проведения внеплановых проверок, правила приема на работу новых сотрудников в условиях действия ограничений, введенных с целью противодействия распространению коронавирусной инфекции, и другие вопросы.

Некоторые заявители получили необходимые правовые консультации по интересующим вопросам во время приема, по ряду обращений – организованы прокурорские проверки. Всего с использованием такого формата общения в период с 22 октября обратились 14 граждан, среди которых представители торговли, строительного бизнеса, управляющих компаний и другие.

Подготовлено и.о. старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости