Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

30 октября 2020 года Коллектив Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры поздравляет ветерана прокуратуры старшего советника юстиции Матвеева Виктора Алексеевича с Юбилеем!

Вы прослужили в органах прокуратуры Иркутской области и Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры более 28 лет! Вся Ваша многолетняя добросовестная деятельность, трудолюбие, высокое чувство ответственности, человеческие качества снискали заслуженное уважение и авторитет у коллег и сотрудников поднадзорных органов и организаций, а, самое главное, простых граждан!

Последовательно пройдя путь от следователя районной прокуратуры до Иркутского транспортного прокурора, Вы уверенно преодолевали все трудности, умели наладить и поднять работу на должную высоту, воспитали много молодых прокурорских работников!

За надлежащее исполнение своих обязанностей, активную работу Вы неоднократно поощрялись Генеральным прокурором РФ, прокурором Иркутской области и Восточно-Сибирским транспортным прокурором.

В этот замечательный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, душевной гармонии и оптимизма! От всей души желаем счастья и благополучия Вам и всем Вашим близким!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 09:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости