Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 октября 2020 года В прокуратуре Тюменской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей

Накануне в прокуратуре Тюменской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

В нем приняли участие представители Главного управления МЧС России по Тюменской области, УМВД России по Тюменской области, Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, УФССП России по Тюменской области, Главного управления строительства Тюменской области, региональных департаментов гражданской защиты и пожарной безопасности, образования и науки, здравоохранения, социального развития, работники прокуратуры.

На заседании рабочей группы обсудили состояние законности в сфере противопожарной безопасности в учреждениях и организациях с постоянным круглосуточным пребыванием людей.

По итогам мероприятия выработаны дополнительные меры, направленные на активизацию работы всех заинтересованных ведомств в указанной сфере.

Подразделение: прокуратура Тюменской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 10:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости