Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 октября 2020 года Сакская межрайонная прокуратура выявила нарушения срока исполнения работ по ремонту автомобильных дорог в селах Фрунзе и Лесновка Сакского района

Сакская межрайонная прокуратура проверила исполнение требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок в рамках обеспечения муниципальных нужд.

Установлено, что подрядчиком в сроки, предусмотренные муниципальными контрактами, не исполнены работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования в селах Фрунзе и Лесновка Сакского района.

Межрайонный прокурор по выявленным нарушениям в отношении подрядной организации возбудил дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

Постановлениями мировых судей виновное лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказаний в виде административных штрафов.

С целью устранения выявленных нарушений закона прокурор в адрес предприятия внес представление, которое находится на рассмотрении.

Завершение работ по контрактам находится на особом контроле межрайонной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 17:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости