Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 октября 2020 года Прокурор Омской области провел прием граждан в Большереченском районе

Прокурор Омской области Николай Студеникин провел прием граждан в прокуратуре Большереченского района. Приему предшествовало оповещение население района, произведена предварительная запись лиц, желающих обратиться на прием к прокурору области, оказана помощь в составлении обращений в органы прокуратуры.

На прием обратились граждане, как со своими личными проблемами, так и в интересах неопределенного круга лиц. Вопросы, поставленные перед прокурором области, касались оборудования искусственных неровностей на автомобильной дороге в целях обеспечения безопасности несовершеннолетних, благоустройства поселения, капитального ремонта, качества оказания жилищно-коммунальных услуг, порядка поступления в учебные заведения юридической направленности и др.

На приеме жители смогли задать прокурору области не только интересующие их вопросы, но и получить консультации по действующему законодательству. По тем вопросам, где требовалось проведение проверки, Николай Студеникин принял соответствующие обращения, после чего дал указания прокурору района, в которых был обозначен комплекс мер, необходимых при проверке доводов заявителей.

Рассмотрение обращений контролируется прокуратурой области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 09:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости