Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 октября 2020 года 27 октября 2020 года заместителем прокурора Республики Тыва Ольгой Монгуш проведен личный прием граждан Дзун-Хемчикского, Монгун-Тайгинского и Овюрского районов

27 октября 2020 года заместителем прокурора Республики Тыва Монгуш Ольгой Юрьевной в режиме видеоконференцсвязи проведен личный прием граждан Дзун-Хемчикского, Монгун-Тайгинского и Овюрского районов.

Граждане обращались по вопросам соблюдения трудового законодательства, в частности, по невыплате заработной платы, жаловались на незаконные действия судебных приставов-исполнителей по возбужденным исполнительным производствам, на нарушения закона, допущенные органами предварительного расследования на досудебной стадии уголовного судопроизводства, на волокиту при расследовании уголовных дел, а также по иным вопросам соблюдения конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Заместителем прокурора республики Монгуш О.Ю. внимательно выслушаны возникшие вопросы у обратившихся граждан, на которые даны исчерпывающие разъяснения.

По принятым обращениям организованы соответствующие проверки с принятием мер прокурорского реагирования при наличии к тому оснований.

Рассмотрение обращений находится на контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 07:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости