Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 октября 2020 года В прокуратуре Республики Карелия состоялось заседание рабочей группы по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства

Прокурором республики К.К. Габриеляном 22 октября 2020 года проведено заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности в сфере борьбы с коррупцией.

В работе группы приняли участие, в том числе, председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия А.Н. Дорохов, рассказавший о реализации Соглашения о порядке взаимодействия между возглавляемым учреждением и прокуратурой республики, а также руководитель УФССП по РК - главный судебный пристав Республики Карелия О.В. Гончаров, который сообщил о практике принудительного исполнения наказаний в виде штрафов за совершение коррупционных преступлений и административных правонарушений.

С учетом состоявшегося обсуждения участниками группы выработан комплекс дополнительных мер, направленных на совершенствование взаимодействия уполномоченных органов, внесены предложения в проект плана дальнейшей работы.

В заключение прокурор республики К.К. Габриелян обратил внимание представителей правоохранительных органов на необходимость активизации работы по выявлению коррупционных преступлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 15:36 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости