Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

21 октября 2020 года Работниками Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, ТвГУ и представителями регионального отделения Ассоциации юристов России проведено просветительское мероприятие с молодежью по вопросам обращения с отходами

21 октября 2020 года в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой, ТвГУ, региональным отделением Ассоциации юристов России организована встреча с участниками молодежного экологического клуба «Экореалиум».

Мероприятие проведено в рамках проекта Ассоциации юристов России «Экологическое просвещение детей и молодежи в сфере обращения с отходами», который получил поддержку Правительства Тверской области и направлен на формирование экологической культуры и участия подрастающего поколения в реализации национального проекта «Экология».

На встрече с молодежью старший помощник Волжского межрегионального природоохранного прокурора разъяснил основные требования законодательства в сфере обращения с отходами, привел примеры результатов работы природоохранной прокуратуры.

В ходе мероприятия студенты 4 курса юридического факультета ТвГУ провели урок и викторину по вопросам раздельного сбора мусора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 18:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости