Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 октября 2020 года С организации, обслуживающей светофорное оборудование в городе Воронеже, взыскана компенсация морального вреда в связи с ДТП

Представителем прокуратуры города Воронежа принято участие в рассмотрении Коминтерновским районным судом гражданского дела по исковому заявлению пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии к муниципальному бюджетному учреждению «Центр организации дорожного движения» о компенсации морального вреда.

Судом установлено, что в 2017 году на перекрестке ул. Беговая и ул. 45 Стрелковой Дивизии г. Воронежа произошло ДТП, в результате которого истице причинены телесные повреждения средней тяжести.

Из материалов дела следует, что причиной вышеуказанного ДТП послужило нарушение функционирования светофорного объекта, расположенного на указанном участке улично-дорожной сети, эксплуатируемого МБУ «Центр организации дорожного движения».

Представитель прокуратуры города поддержал исковые требования пострадавшей. Решением суда с МБУ «Центр организации дорожного движения» в пользу истицы взыскано 70 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 13:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости