Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 октября 2020 года В прокуратуре Тюменской области состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное соблюдению законодательства в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности

Сегодня, 21 октября 2020 года, в прокуратуре Тюменской области состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное соблюдению законодательства в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В мероприятии по видеоконференцсвязи приняли участие заместители Губернатора Тюменской области А.Пантелеев, В.Чейметов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Л.Невидайло, заместитель руководителя УФНС России по Тюменской области Г.Абитова, руководители Департаментов инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, потребительского рынка и туризма Тюменской области, ГАУ Тюменской области «Западно-Сибирский инновационный центр», Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», Микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования Тюменской области», представители органов местного самоуправления г. Тюмени и г. Тобольска.

Отмечено, что в регионе насчитывается более 80 тыс. субъектов предпринимательства, из них 63356 относятся к категории малых и средних предприятий. Кроме того, свыше 8 тыс. граждан зарегистрированы в качестве самозанятых.

Органами власти и местного самоуправления проводится значительная работа в сфере развития предпринимательства. Вместе с тем есть ряд проблем.

По итогам коллегии выработан комплекс дополнительных мер, направленных на соблюдение и защиту прав предпринимателей.

Подразделение: прокуратура Тюменской области ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости