Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

21 октября 2020 года На коллегии Уральской транспортной прокуратуры подведены итоги комплексной проверки организации работы в Орской транспортной прокуратуре

21 октября 2020 года на заседании коллегии Уральской транспортной прокуратуры в режиме видеоконференции под председательством Уральского транспортного прокурора Владимира Дроздецкого рассмотрены результаты комплексной проверки организации работы в Орской транспортной прокуратуре.

Заслушав и обсудив доклад старшего помощника Уральского транспортного прокурора, отчет Орского транспортного прокурора, коллегия отметила, что в целях совершенствования прокурорского надзора в Орской транспортной прокуратуре и повышения его результативности требуется принятие конкретных мер, направленных на укрепление законности и правопорядка.

По результатам обсуждения вопросов коллегией приняты решения, направленные на устранение имеющихся недостатков и повышение эффективности деятельности на территории Уральского транспортного региона.

Уральским транспортным прокурором перед транспортными прокурорами (на правах районных) поставлены конкретные задачи в разрезе требований и указаний Генерального прокурора РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 13:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости