Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 октября 2020 года Жительница г. Вологды осуждена за совершение кражи в значительном размере

Прокуратурой города Кандалакши поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы города Вологды, 1980 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В судебном заседании установлено, что в июле 2020 года женщина, находясь в квартире потерпевшей, 1925 года рождения, в населённом пункте Нивский тайно похитила из тумбочки, находящейся в жилой комнате квартиры, денежные средства в размере 65 000 рублей.

С похищенными денежными средствами женщина скрылась с места совершения преступления, похищенными денежными средствами распорядилась по собственному усмотрению.

Подсудимая вину по предъявленному обвинению признала, добровольно возместила имущественный ущерб, причиненный преступлением.

Приговором Кандалакшского районного суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 8 месяцев 15 дней условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев и возложением дополнительных обязанностей.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 07:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости