Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 октября 2020 года Прокурор города Севастополя Марк Большедворский провел личный прием граждан по поручению Главы государства в приемной Президента РФ

Сегодня, 20 октября 2020 года, прокурор города Марк Большедворский провел личный граждан по поручению Главы государства в приемной Президента РФ в Севастополе.

На прием прокурора обратились жители города по вопросам обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, установления лицам, трудившимся в годы Великой Отечественной войны в тылу, статуса ветерана, оплаты оказанных услуг по гидравлической очистке мусоросборных камер и работ по ремонту мусороприемных бункеров.

Кроме того, поступили жалобы, связанные с предоставлением единовременной денежной выплаты на малолетнего ребенка, установленной постановлением правительства города, а также закупкой и выдачей департаментом здравоохранения жизненно необходимых медицинских препаратов для ребенка.

Прокурором города даны поручения старшему помощнику прокурора города, прокурорам Ленинского и Нахимовского районов об обеспечении выполнения решений, принятых в ходе приемов заявителей и взятых на контроль.

Работа прокуратуры по защите прав граждан продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 17:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости