Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

20 октября 2020 года Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего Александра Ралло, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что Ралло в период с 00 часов 20 минут до 04 часов 20 минут 13.07.2020, находясь в состоянии алкогольного опьянения в подъезде 1 дома 335 корпус 1 по пер. Ленинградский в г. Архангельске, с целью убийстваГущина А.Г. нанес ему не менее семи ударов кулаком по голове и не менее двадцати двух ударов ножом в область груди, в результате чего потерпевший скончался на месте происшествия.

Ралло вину в совершении указанного преступления признал.

Уголовное дело расследовалось в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

После вручения обвиняемому копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Ломоносовский районный суд г. Архангельска для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 14:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 335 УК РФ Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости