Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

19 октября 2020 года Прокурор республики принял на службу обучавшуюся по целевому направлению выпускницу Университета прокуратуры РФ

По окончании Университета прокуратуры РФ по программе «магистратура» сегодня, 19.10.2020, на личный прием прокуратура республики обратилась Макка Дельбиева по вопросу трудоустройства.

Макка, 1997 года рождения, с 2014 г. по 2018 г. по целевому направлению обучалась в Саратовской государственной юридической академии и успешно освоила образовательную программу высшего образования уровня «бакалавриат» по направлению подготовки «юриспруденция». С 2008 г. обучалась в Университете прокуратуры РФ по программе «магистратура».

Прокурором Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыровым по результатам проведенного на личном приеме собеседования принято решение о её трудоустройстве в прокуратуру республики.

Приказом прокурора республики Макка назначена на должность помощника прокурора района.

Через 6 месяцев ей предстоит пройти аттестацию на предмет соответствия квалификационным требованиям, предъявляемым к должности помощника прокурора города, района и приравненного к ним прокурора.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 21:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости