Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 октября 2020 года Прокуратурой города Костромы организовано проведение «Дня открытых дверей» в управляющих компаниях города

Прокуратурой города Костромы организовано проведение «Дня открытых дверей» в управляющих компаниях города.

Еженедельно представители прокуратуры и администрации города, государственной жилищной инспекции Костромской области принимают граждан в одной из городских управляющих компаний и дают ответы на поступающие от жителей вопросы.

Так, 14 октября 2020 года костромичи обращались на прием в ООО «Управляющая компания «Коммунальный функциональный комплекс - 44». Их волновали вопросы порядка использования и оформления прав на земельный участок под многоквартирным домом, использования общего имущества многоквартирного дома, обеспечения ремонта коммуникаций, а также проблемы восстановления нарушенного покрытия земельного участка после ремонта трубопровода на придомовой территории.

По результатам приема «Управляющая компания «Коммунальный функциональный комплекс - 44» и администрация города обязались в кратчайшие сроки принять меры по разрешению проблем жителей многоквартирных домов, обратившихся на прием. Устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре города Костромы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости