Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 августа 2014 года Осужден 26 -летний житель города Дзержинска за незаконные действия с пластиковой картой

Вступил в законную силу приговор Дзержинского городского суда, которым Кузьмин Вячеслав осужден за совершение преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 158 УК РФ(кража, совершенная с причинением значительного ущерба) к штрафу в размере 15000 рублей.

Судом установлено, что в конце декабря 2013 года Кузьмин около входа ТЦ «Сити» г.Дзержинска нашел женский кошелек, в котором находилась банковская карта и пин-код от нее. В этот же день он, воспользовавшись банкоматом ОАО «Сбербанка России», снял с карточки денежные средства потерпевшей Скоробогатовой О.И. в размере 12000 рублей и распорядился ими по своему усмотрению, чем причинил последней значительный ущерб.

Кузьмин В.А. вину в совершенном преступлении признал в полном объеме. Однако в апелляционной жалобе адвокат осужденного просил смягчить назначенное наказание.

Суд апелляционной инстанции Нижегородского областного суда, согласившись с мнением прокурора о справедливости назначенного наказания, оставил приговор без изменения, а жалобу без удовлетворения.

Прокуратура Нижегородской области

При перепечатке ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:27 08:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости