Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 сентября 2020 года Прокурор г. Севастополя Марк Большедворский и исполняющая обязанности начальника Управления Судебного департамента в г. Севастополе Лина Прокудина подписали соглашение об информационном взаимодействии

Сегодня, 30 сентября 2020 года, прокурор г. Севастополя Марк Большедворский и исполняющий обязанности начальника Управления Судебного департамента в г. Севастополе Лина Прокудина подписали соглашение об информационном взаимодействии в сфере уголовно-правовой статистики.

Соглашением определенs порядок обмена аналитической и статистической информацией в электронном виде, а также участие в совместных совещаниях, семинарах и консультациях по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Документ предусматривает взаимодействие органов прокуратуры и федеральных судов общей юрисдикции по информационному обмену, обработке и учету статистических сведений в рамках интеграции Государственной автоматизированной системы правовой статистики (ГАС ПС) и государственной автоматизированной системы «Правосудие».

Взаимное сотрудничество позволит обеим сторонам соглашения обеспечить своевременность и достоверность учета судебных решений по уголовным делам, в том числе с использованием ГАС ПС.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 17:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости