Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 сентября 2020 года Прокуратурой города Бийска утверждено обвинительное заключение в отношении несовершеннолетнего местного жителя за совершение многочисленных хищений имущества на территории г.Бийска

Несовершеннолетний житель г.Бийска в период с 2018 года по январь 2020 года совершил ряд преступлений связных с тайным хищением имущества жителей и предпринимателей города, а также хищения денежных средств с банковских счетов граждан.

В указанный период времени несовершеннолетний совершал хищения сотовых телефонов и планшетов, в магазинах осуществляющих продажу такой техники, из автомобилей, припаркованных во дворах жилых домов города, подсобных помещений предприятий торговли, сотовых телефонов и банковских карт у граждан города, распивавших спиртные напитки в пивных барах.

В результате преступных действий несовершеннолетнего потерпевшим был причинен имущественный вред, в некоторых случаях такой ущерб для потерпевших был значительным.

Уголовное дело по обвинению несовершеннолетнего местного жителя в совершении 20 преступлений, предусмотренных ч.ч.1-3 ст. 158, ст. 158.1 УК РФ, направлено в суд для рассмотрения по существу. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 17:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости