Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 сентября 2020 года Заместитель прокурора Хабаровского края провел прием жителей Верхнебуреинского района в режиме видеоконференцсвязи

Заместитель прокурора Хабаровского края Александр Щербаков сегодня в режиме видеоконференцсвязи провел прием граждан, проживающих в Верхнебуреинском районе.

Большинство жителей п. Чегдомын жаловались на ненадлежащую работу управляющих компаний по содержанию общего имущества в многоквартирных домах, отсутствие ремонта кровли и подъездов. Предприниматели обратились с просьбой решить вопрос оплаты исполненных контрактов по ремонту домов, а также о перевозке товаров железнодорожным транспортом. Также в ходе приема сообщено о несогласии действиями судебных приставов-исполнителей и бездействии администрации района по возмещению ущерба, причиненного в результате обрушения подвесного моста.

Заместителем прокурора края на особый контроль поставлен актуальный вопрос нехватки медицинского персонала в районной больнице.

С учетом доводов поступивших обращений Александр Щербаков дал поручение о проведении прокурорских проверок, контроле за фактическим устранением нарушений закона и восстановлением прав граждан.

Результаты проверок поставлены на контроль в прокуратуре края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 19:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости