Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 сентября 2020 года В прокуратуре области прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупционным проявлениям

Заместитель прокурора области Константин Кремнев провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам координации и взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия коррупционным проявлениям.

В мероприятии приняли участие представители правительства области, региональных управлений СУ СК, МВД, ФСБ, ФССП, ФСИН, МЧС, федеральной антимонопольной службы.

Обобщены результаты работы правоохранительных органов по установлению и аресту имущества обвиняемых (подозреваемых) в совершении преступлений коррупционной направленности в целях обеспечения исполнения приговоров судов в виде штрафа, а также по взысканию штрафов.

Обсуждено исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 в региональном управлении Следственного Комитета.

С докладами выступили начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Алексей Кныш, заместитель начальника УФССП области Дмитрий Алферов, заместитель руководителя отдела кадров СУ СК области Сергей Малыгин.

По итогам заседания приняты решения, направленные на повышение эффективности совместной работы на рассматриваемом направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 11:44 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости