Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 сентября 2020 года По постановлению прокуратуры города Кандалакша индивидуальный предприниматель, нарушавший требования пожарной безопасности, привлечен к административной ответственности

Прокуратурой города Кандалакша при проверке соблюдения требований пожарной безопасности выявлены нарушения в деятельности индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию горючих жидкостей. Нарушения выразились в не проведении ИП организационных мероприятий по соблюдению требований пожарной безопасности, ненадлежащем содержании и эксплуатации первичных средств пожаротушения. Кроме того, объект торговли горючими жидкостями не отделен противопожарными стенами и перекрытиями 1-го типа от объекта торговли другими товарами.

Отделом надзорной деятельности Кандалакшского и Терского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Мурманской области по результатам рассмотрения постановления прокурора города Кандалакша индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 07:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости