Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

28 сентября 2020 года Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора провел выездной прием в г. Калуге

Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Александр Мохов в ходе рабочей поездки в г. Калуга совместно с Калужским транспортным прокурором Денисом Косиком и помощником межрегионального транспортного прокурора Константином Кузнецовым провел выездной прием граждан на территории международного аэропорта «Калуга» имени К. Э. Циолковского.

Особый интерес у граждан вызвали вопросы в сфере трудового законодательства на предприятиях транспорта, а также вопросы соблюдения прав пассажиров.

После приема Александр Мохов и Константин Кузнецов выступили с лекцией для представителей бизнес-сообщества региона на тему: «Защита прав предпринимателей при осуществлении контрольно-надзорной деятельности. Предупреждение коррупционных проявлений в сфере предпринимательства».

В этот же день Александр Мохов в ходе встречи с губернатором Калужской области Владиславом Шапша обсудил вопросы, связанные с организацией транспортной инфраструктуры региона, безопасной и грамотной работой профильных служб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 13:09 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости