Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 сентября 2020 года В прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа состоялось учебно-семинарское занятие с участием профессора Университета прокуратуры РФ Эдуарда Хатова

Сегодня, 25 сентября 2020 года, в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа состоялось учебно-семинарское занятие для прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих, в котором впервые принял участие представитель Университета прокуратуры РФ – профессор кафедры международного сотрудничества в сфере прокурорской деятельности Эдуард Хатов.

Открыл мероприятие исполняющий обязанности прокурора округа Дмитрий Разуваев, обратив внимание на актуальность вопросов, вынесенных для рассмотрения на повестку дня.

С лекциями о международных и национальных стандартах антикоррупционных требований к прокурорам и совершенствовании информационно-аналитической деятельности прокуратуры выступил Эдуард Хатов. До сведения присутствующих были доведены основные аспекты применения антикоррупционного законодательства, приведены примеры из практики, даны ответы на вопросы участников занятия.

В завершение мероприятия Дмитрий Разуваев выразил благодарность профессору за интересные и содержательные лекции, отметив их значимость для использования в дальнейшей работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 14:45 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости