Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 сентября 2020 года Под председательством заместителя прокурора Республики Мордовия Леонида Перескокова состоялось межведомственное совещание

В прокуратуре республики 18 сентября 2020 г. под председательством заместителя прокурора республики Леонида Перескокова состоялось межведомственное совещание по вопросам принятия дополнительных мер, направленных на предупреждение и профилактику совершения повторных преступлений лицами, осужденными к наказаниям и иным мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества.

На межведомственном совещании с участием представителей прокуратуры республики, УФСИН России по Республике Мордовия и МВД по Республике Мордовия обсуждены вопросы эффективности работы правоохранительных органов по предупреждению и профилактике совершения повторных преступлений осужденными к наказаниям и иным мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества.

В ходе заседания рассмотрены проблемные вопросы, определены пути их решения с целью наиболее эффективной работы в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости