Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 сентября 2020 года Представителем прокуратуры области принято участие в круглом столе по вопросам исполнения решений суда о взыскании алиментов в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Круглый стол на тему: «Актуальные вопросы исполнения решений о взыскании алиментов в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» состоялся 24 сентября 2020 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области Океанской Т.П. В мероприятии также приняли участие сотрудники прокуратуры Ивановской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области, Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

мероприятия рассмотрели вопросы, связанные с признанием лиц, находящихся в розыске, безвестно отсутствующими, взаимодействием службы судебных приставов, территориальных органов социальной защиты населения и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Обсудили проблемы, возникающие при исполнении судебных решений о взыскании алиментов в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По итогам круглого стола выработаны рекомендации по повышению эффективности работы судебных приставов-исполнителей по розыску должников - неплательщиков алиментов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 17:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости