Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 сентября 2020 года Прокурором области, региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей и руководителем регионального СУ СК проведен совместный прием предпринимателей по вопросам нарушений их прав

Сегодня, 23 сентября 2020 года, прокурор Смоленской области С.Э. Карапетян, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области А.В. Ефременков и руководитель СУ СК России по Смоленской области А.Ю. Уханов в здании прокуратуры области провели совместный прием граждан по вопросам нарушений прав предпринимателей.

В ходе приема от 6 предпринимателей поступили обращения по вопросам нарушений требований законодательства в сфере пассажирских перевозок, невозврата денежных средств по договору, по передаче по договору цессии квартир, находящихся под арестом.

Все обращения приняты к рассмотрению и, в случае подтверждения их доводов, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав предпринимательского сообщества.

Кроме того, прокурор области, руководитель регионального СУ СК и региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей отметили важность такой совместной работы и приняли решение продолжить практику совместных приемов граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 18:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости