Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

23 сентября 2020 года О назначении прокурора Верхнетоемского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 22.09.2020 № 835-к прокурором Верхнетоемского района назначен советник юстиции Вилков Дмитрий Леонидович.

Вилков Д.Л. родился в 1978 году в г. Коряжма Архангельской области, образование высшее юридическое, в 2002 году окончил Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова с присвоением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры Архангельской области проходил службу с октября 2003 года в должности старшего следователя прокуратуры г. Коряжмы. В связи с образованием Следственного комитета при прокуратуре РФ с сентября 2007 года переведен старшим следователем в Коряжемский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, а с октября 2008 года назначен заместителем руководителя этого следственного отдела. С учетом опыта и стажа работы в марте 2012 года вновь принят на службу в органы прокуратуры области на должность заместителя прокурора г. Коряжмы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости