Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 сентября 2020 года Прокуратурой Шебалинского района рассмотрено обращение граждан о медведе, представляющем угрозу для жителей Верх-Апшуяхтинского сельского поселения

В июле текущего года руководством прокуратуры Шебалинского района проведен выездной прием граждан в Верх-Апшуяхтинском сельском поселении по результатам которого от граждан поступили различные обращения, в том числе и на то, что вблизи села появился медведь, который убивает скот, а также представляет непосредственную опасность для жителей села.

Данное обращение по подведомственности было направлено для рассмотрения с контролем в Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай.

В результате принятых мер, представляющий угрозу для жизни и здоровья людей, медведь обнаружен и ликвидирован сотрудниками Комитета при участии занимающихся охотой жителей Верх-Апшуяхтинского сельского поселения.

Работе с обращениями граждан прокуратурой уделяется особое внимание в связи с чем, в ближайшее время руководством прокуратуры Шебалинского района запланировано проведение выездного приема граждан в сельских поселениях: Топучая, Кумалыр, Дъектиек и Малая Черга.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 09:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости