Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

21 сентября 2020 года Прокуратурой совместно с ветеранской организацией проведено мероприятие по правовому просвещению

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова его старшим помощником Амирой Дагаевой и председателем ветеранской организации Григорием Бисултановым осуществлен выезд в прокуратуру Курчалоевского района. На встрече также присутствовал ветеран органов прокуратуры Хасейн Шуаипов.

Григорий Бисултанов напомнил присутствующим, что каждый прокурорский работник должен быть образцом поведения на службе и в быту, всемерно содействовать утверждению в обществе духа законности и справедливости. Хасейн Шуаипов поделился своим опытом профессиональной деятельности, рассказал о выпавших на долю прокурорских работников трудностях и несравнимых с нынешними условиями работы. Амира Дагаева особо отметила недопустимость нарушения трудовой и служебной дисциплины, норм Кодекса этики и Присяги прокурора.

Кроме того, ветераны и работники прокуратуры посетили ГБУ «Курчалоевский центр социальной помощи семье и детям» на 90 мест, где встретились с трудовым коллективом учреждения и родителями воспитанников. В ходе мероприятия им разъяснены основные требования законодательства о защите прав несовершеннолетних, материнства и детства.

Прокуратура Курчалоевского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 17:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости