Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 сентября 2020 года Прокуратурой г.Новочебоксарска проведено заседание межведомственной рабочей группы с обсуждением имеющихся у организаций задолженностей по заработной плате

Прокурором г. Новочебоксарска Виктором Ивановым совместно с главой администрации Ольгой Чепрасовой, совместно с представителями ИФНС по г.Новочебоксарску, ОМВД по г.Новочебоксарску, СУ СК по г.Новочебоксарску, УФССП по Чувашской Республики проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения трудовых прав граждан.

На обсуждались вопросы невыплаты заработной платы и перспектива погашения задолженности на предприятиях ООО «Завод автокомпонентов «Элма», ООО «ЖБК №2», ООО «УК ЖЭК 21». В настоящее время на данных предприятиях ведется конкурсное производство.

О перспективах погашения задолженности по заработной плате отчитался директор действующего предприятия АО «Новочебоксарский завод строительных материалов». Прокурор города акцентировал внимание руководителя АО «НЗСМ» о необходимости принятия дополнительных мер на незамедлительное погашение задолженности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика