Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

21 сентября 2020 года За нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан заместитель начальника Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту привлечен к административной ответственности

Воронежская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Установлено, что заместителем руководителя отдела не соблюдены требования законодательства по всестороннему рассмотрению доводов заявителя и направлению ответа по существу поставленных вопросов.

По результатам проверки в отношении заместителя руководителя Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

Решением мирового судьи вышеуказанное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в сумме 5 тысяч рублей.

Решение суда вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости