Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 сентября 2020 года Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

Уважаемые представители СМИ! В настоящее время проводится Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры, организованный Генеральной прокуратурой РФ.

Информация об условиях участия и порядке проведения конкурса размещена на сайте прокуратуры республики в разделе «Взаимодействие со СМИ. Внимание, конкурс».

В Конкурсе принимают участие работники центральных и региональных СМИ, а также внештатные авторы, представившие опубликованные материалы по деятельности органов прокуратуры Республики Ингушетия.

При представлении конкурсных материалов должны быть соблюдены требования законодательства об авторском, издательском праве, а также об интеллектуальной собственности

Для участия в Конкурсе подается заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал.

Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы - на CD-ROM-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы - в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц.

К участию в Конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

Прием авторских материалов в прокуратуре республики завершится 10 октября 2020 года.

Материалы необходимо направлять в прокуратуру Республики Ингушетия по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, ул. Кулиева, 1. Контактный номер телефона 8(734)- 55-04-11.

Поступившие в прокуратуру Республики Ингушетия конкурсные материалы будут переданы в Главное управление Генеральной прокуратуры РФ в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Надеемся на сотрудничество и ждем Ваших материалов.

Подразделение по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 11:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия