Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 сентября 2020 года В Тахтамукайском районе местная жительница осуждена к 19 годам лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств

Тахтамукайский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы аула Новая Адыгея. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств).

В суде установлено, что с марта 2019 года по конец апреля 2019 года неоднократно судимая за аналогичные преступления жительница Тахтамукайского района незаконно приобретала, хранила и сбывала по месту своего жительства гражданам наркотические средства синтетического происхождения. Ее преступная деятельность была пресечена сотрудниками полиции.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и с учетом непогашенной судимости по совокупности преступлений назначил подсудимой наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 16:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости