Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 сентября 2020 года Прокуратурой края принято участие в работе «круглого стола» на тему «Актуальные вопросы выявления, пресечения, раскрытия, профилактики и квалификации преступлений экстремистской направленности»

Прокуратурой края принято участие в работе «круглого стола» на тему «Актуальные вопросы выявления, пресечения, раскрытия, профилактики и квалификации преступлений экстремистской направленности».

Мероприятие состоялось в ФГКОУ ВО «Барнаульский юридический институт МВД РФ» в рамках повышения квалификации сотрудников (работников) территориальных органов МВД России, задействованных в выявлении, профилактике, пресечении, раскрытии преступлений экономической направленности.

В работе круглого стола также приняли участие представители БЮИ МВД России, следственного управления СК России по Алтайскому краю, Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Алтайскому краю. В рамках «живого» общения особое внимание было уделено профилактике экстремизма, проблемам, возникающим в практической деятельности сотрудников органов внутренних дел на указанном направлении, необходимости повышения уровня взаимодействия в этом вопросе с органами местного самоуправления и общественными организациями. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 12:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости